Последние новости

стеклокомпозит

Современные материалы, в состав которых входит стеклокомпозит, являются востребованными в производственной и строительной сфере, благодаря прочности и легкости.

Фасад загородного дома — это та деталь, по которой судят о статусе владельца, его вкусе, материальном положении.

деревянные дома оформление фасадов
Сканирование

Принимает заказы на лазерное 3D сканирование помещений и фасадов зданий, сооружений — частных и многоквартирных домов. 

Наша компания предлагает профессиональные услуги по проектированию сооружений. 

памятник из стеклопластика

Для создания моделей и объемных фигур мы используем высокотехнологичное оборудование с программным управлением.

Декоративная отделка фасада деревянного дома из бруса или бревна увеличивает срок его эксплуатации, обеспечивает комфорт проживания за городом.

декоративная отделка фасада деревянного дома
Белый лебедь

Одним из ценнейших качеств данного материала выступает его небольшой удельный вес, положительно отображающийся на устойчивости монтируемых конструкций. 

Стеклопластиком называется искусственный материал, который сочетает в себе преимущества металла, камня, дерева и при этом лишен их недостатков.

искусственный камень из стеклопластика
Лепной декор для БЦ «Каланчёвская плаза»

Широкие области применения, выдающиеся характеристики материала и привлекательный внешний вид позволяют отнести его к экономичным и безопасным инструментам для изготовления продукции разного назначения.

Одним из направлений деятельности компании ПластикФорм является производстве изделий из композитов. Принимаем заказы на изготовление фасадного декора, интерьерной скульптуры и не только…

изделия из композитов
изделия из пластиков

Компания Пластик Форм занимается производством изделий из пластика на заказ. Предлагаем нашим клиентам выгодные условия сотрудничества — конкурентоспособные цены, точное соблюдение сроков…